вторник, 4 февраля 2014 г.

Новые мастер классы этой недели.

НОВОЕ!!!!

Наша мастерская расширяет свои возможности и мы с удовольствием представляем вам очень сильного тюменского мастера Валерию Козлову. Первый МК Леры у нас в мастерской.

8.02 СБ  Валерия Козлова МК «Декорирование вазы кружевом» 


   Дата проведения:  
   8 февраля с 12 до 15 часов
Виды творчества:  
декорирование
Город:  
Тюмень
Место проведения:  
Харьковская 59/5
Количество мест:  
8
Стоимость посещения:  
1500 рублей + стоимость вазы
Сложность:          простая
Время работы:  
3 -4 часа

Лера занимается декорированием, а так же реставрацией мебели и предметов интерьера много лет. Она знает все тонкости этого ремесла: какие материалы лучше выбрать, где-что заменить, что бы сэкономить не в ущерб качеству, как добиться редких спецэффектов легко и быстро. Такой мастер класс не помешает ни одной творческой личности, увлекающейся декором или дизайном.

Можно приносить с собой вазы, бутылки и другие емкости.






9.02 ВС МК:  Шарф. Нунофелтинг.




  Дата проведения:  
   9 февраля с 12 до 19 часов
Виды творчества:  
декорирование
Город:  
Тюмень
Место проведения:  
Харьковская 59/5
Количество мест:  
8
Стоимость посещения:  
2500 рублей + стоимость материалов
Сложность:          средняя
Время работы:  

6-7  часов

О! Это то что мы любим: Великолепные рюши, восхитительные розы, а также воланы, ламинирование, вваливание различных волокон.. А еще - премудрости тонкой раскладки - и выобладательница эксклюзивного шарфа-бактуса!     И, так, теоретическая часть: выясним из чего валяют бактусы, какой тонины выбирать шерсть, как ее приглаживать)) нет раскладывать, Как подбирать шелка, спецэффекты. Продумаем дизайн нашего бактуса. Начнем работать: отточим тонкую раскладку шерсти и вискозы, научимся работать с шелком: выкладывать рюши, гребешки,розв, воланы. Научимся работать с  понже, атласом и деворе. Освоим другие спецэффекты- кисти, дырочки. Освоим вваливание ниточек и ленточек сари и различных растительных волокон. Научимся плавно смешивать цвета и делать ровные края. Уйдем довольные, с готовым ,но мокрым бактусом! 

Что взять с собой: шерсть мерино 18-21 микрон нужных цветов в общей массе 60 гр, вискозу -50 гр, шелк схожих цветов с шерстью и вискозой – от 1 метра в общей сложности, различные нити и волокна, пленку пупырку – 1,5 кв.м,    ( все можно приобрести  у нас),виброшлифовальную машинку (если есть), резиновые перчатки, полотенце, блокнот, ручку, фотоаппарат, что-нибудь перекусить и попить.

1 комментарий: