пятница, 6 сентября 2013 г.

Грильяж вам по зубам?

Вот уже совсем скоро оживет высокое зеркальное здание на пересечении ул. 50 лет Октября и М. Горького. Назвали сей объект зачем-то "Магеллан". Хотя  ТЦ с  таким названием у нас в
городе уже  есть.  Не суть.
А дело вот в чем. На 3 этаже этого центра расположился новый магазин дизайнерской одежды "Грильяж". И вот сегодня, когда здесь вовсю идут приготовления к открытию, мы с Женей принесли развешивать своего садовника. В смысле коллекцию. Вот так нас встречали... хозяин магазина Дмитрий Важинский... день был трудный у него..




Оно и понятно. В последний момент как всегда что-то неожиданно нужно почистить, доделать, до утюжить... 





Оформлен новый магазин очень лаконично. Поскольку главным украшением его станет авторская и дизайнерская одежда таких известных Российских марок как Николя Морозов   http://morozov.com/ , Даша Васильева http://www.d-va.ru/ , Веретено http://vereteno-fashion.ru/. Тюмень представит дизай- конструкторское бюро "ДиВо" http://www.divo72.ru/ , ну и мы, соответственно http://j-j.gallery.ru/.






Это мы с Альфией, директором магазина, рассматриваем цветки- броши, ручной работы от Сообщества мастеров фелтинга г. Тюмени. Такие брошки будут получать в подарок покупатели магазинов "Модное движение"  http://moda72.com  и "Грильяж".
Открытие последнего, кстати пройдет завтра, в субботу 7 сентября с 13 часов до 17 часов. Ждем всех, кто хочет разделить с нами это замечательное событие. По-мимо, пирожных и шампанского, кому то может показаться полезным и Мастер Класс от  дизайнеров ЖЖ.
 Ждем!










Комментариев нет:

Отправить комментарий