воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Мастер класс по прядению арт пряжи на веретене



Дата проведения:  
15 сентября , 11:00 - 18:00
Виды творчества:  
прядение
Город:  
Тюмень
Место проведения:  
Харьковская 59/5,  Мастерская "Ж&Ж"
Количество мест:  
8
Стоимость посещения:  
 2000  руб (без материалов), 2500(с материалами)
Сложность:  
средняя
Время работы:  
7 часов                                                  





фото Felting Art

Это не просто увлечение. Это медитация. По мимо умиротворения, вы получите возможность сами создавать прекрасный материал для творчества. А уж вязать эти нить, плести, вышивать ими или вваливать – разберетесь!
В первой части не помешает немного теории – выбор материалов, подбор цветов,
Затем, сам процесс. Захватывающий и трудоемкий. Но поглощающий и расслабляющий. Не редко девочки, пришедшие на этот  МК так увлекаются, что забывают о времени и расходятся ближе к 10 вечера.
 

Что принести с собой: Ничего. На время занятия все материалы предоставляются.Это занятие - уникальная возможность для тех, кто хочет сделать декор своих войлочных проектов поистине уникальным.Со знаниями, полученными на этом занятии Вы больше не будете искать по всем магазинам ровницу для декорирования войлочных изделий, Вы сможете с легкостью сделать ее сами... Причем, какой будет толщина, цвет, структура и состав нити решать только Вам :-)Вы научитесь делать сученую нить (двойную, тройную и т.д.), научитесь прясть флис, топс, кардочес, получите полное представление о том как моют готовые нити и т.д.


Запись на МК по телефону: 8 909 180 1000
по майлу: kharitonchik75@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий