воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Мастер класс для новичков: «Стильный жилет со сшитыми элементами» Нунофелтинг.(NEW!!!)



Он идет всем. Он стройнит, согревает и необычайно стилен.  Даже если вы никогда не валяли, такой жилетик с элементами  нунофелтинга вам под силу.




Дата проведения:  
14  сентября, 12:00 - 18:00
Виды творчества:  
Валяние , нунофелтинг
Город:  
Тюмень
Место проведения:  
Харьковская 59/5 , Мастерская "Ж&Ж"
Количество мест:  
4
Стоимость посещения:  
 2000  руб (без материалов)
Сложность:  
средняя

 

5-6 часов






Это хорошая возможность  освоить базовые навыки войлоковаляния для совсем новичков и познать новое для тех, кто уже имеет небольшой опыт.
МК  состоит из двух частей: теоретической и практической.

 В середине занятия вас ждет перерыв - чаек с плюшками.


Здесь есть, чему поучиться, потом полюбоваться:  работа с разными шелками- понже, атлас, деворе,  ламинирование, вваливание различных волокон.. А еще - премудрости тонкой раскладки - и вы обладательница эксклюзивного жилета!


И, так, теоретическая часть: выясним из чего валяют жилеты , какой тонины выбирать шерсть, как ее приглаживать)) нет раскладывать, Как подбирать шелка, спецэффекты.
.
Начнем работать: отточим тонкую раскладку шерсти и вискозы, научимся работать с шелком: выкладывать рюши и воланы, а если захотите и несколько видов цветов из шелка. Научимся работать с  понже, атласом и деворе.. Освоим вваливание ниточек и ленточек сари и различных растительных волокон. Научимся плавно смешивать цвета и делать ровные края. Уйдем довольные, с готовой частью жилета! А дома пришьем спинку.

Что взять с собой: шерсть мерино 18-21 микрон нужных цветов в общей массе 60 гр, вискозу -50 гр, шелк схожих цветов с шерстью и вискозой – от 1 метра в общей сложности, различные нити и волокна, пленку пупырку – 1,5 кв.м,   виброшлифовальную машинку (если есть), резиновые перчатки, полотенце, блокнот, ручку, фотоаппарат, что-нибудь перекусить и попить.

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ МОЖНО ПОДОБРАТЬ И ПРbОБРЕСТИ У НАС!

Запись по телефону: 8 909 180 1000 (Жанна)
по майлку: kharitonchik75@mail.ru





Комментариев нет:

Отправить комментарий